BAGUE dite marguerite en or 750 mm de deux tons, composée d' - Lot 66

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE dite marguerite en or 750 mm de deux tons, composée d'une émeraude ovale en serti clos dans un entourage serti de petits diamants brillantés. Poids de l'émeraude environ : 2,30 cts. TDD : 54. Poids brut : 4,41 g.
Mes ordres d'achat