A M LE PETIT (XXème siècle) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
A M LE PETIT (XXème siècle) Paysage à Auvers sur Oise Huile sur toile signée , localisée et datée 1895 en bas à droite . 38 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat