CACHET composé d'une agate zonée surmontant un motif émaillé - Lot 237

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CACHET composé d'une agate zonée surmontant un motif émaillé bleu figurant un serpent enroulé jusqu'à la base de l'objet ornée d'une frise de feuilles d'acanthe. Monogramme FA. Poids brut : 11,7 g ; hauteur : 5 cm.
Mes ordres d'achat