PENDENTIF composé d'une barrette en platine et or 750 mm plu - Lot 92

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PENDENTIF composé d'une barrette en platine et or 750 mm plus ancienne remaniée, sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne au centre. Poids brut: 2 g. Longueur: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat