Ensemble de trois assiettes présentoirs en cristal et argent - Lot 161

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois assiettes présentoirs en cristal et argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 1 446, 8 g.