CHINE - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Lot 258
CHINE Cachet en ivoire de mammouth sculpté figurant un dragon. Inscription au revers. Fin du XIXe siècle. H.: 6 cm