Maison BARBEDIENNE Paris - Lot 197

Lot 197
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Maison BARBEDIENNE Paris Coupe en métal argenté à deux anses à décor feuillagé de Constant SEVIN et Désiré ATTARGE, datée 1865. Dans son écrin. H.: 21,8 cm