Ensemble en argent composé d'une verseuse égoïste en argent - Lot 231

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Ensemble en argent composé d'une verseuse égoïste en argent uni, d'une timbale, d'une tasse, d'une boîte monogrammée M, et un rond de serviette en argent. Poinçon Minerve. H.: 22 cm Poids.: 662 g