CARPENTER C. (XXe siècle) - Lot 382

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
CARPENTER C. (XXe siècle) Intérieur au secrétaire et vue de Londres, Deux huiles sur toile marouflées sur isorel, non signées, inscription avec le nom au dos du panneau. Dim.: 55x48 cm.