Bague rivière en or jaune 18K (750) ornée de trois pierres b - Lot 32

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague rivière en or jaune 18K (750) ornée de trois pierres bleues imitation, celle du centre épaulée de six barrettes serties de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 59 Poids brut: 7,1 g