Groupe en bronze ciselé et patiné représentant une perdrix r - Lot 129

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant une perdrix rappelant et reposant sur une terrasse agrémentée de feuillages «au naturel». Signé «J. Moigniez». Fonte d'édition du XIXe siècle. Dim.: 27,5 x 27,5 cm.