Lot n° 451
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Ensemble de trois gobelets à liqueur de forme tronconique. U - Lot 451
Ensemble de trois gobelets à liqueur de forme tronconique. Un est monogrammé. Paris 1789.
Maître-orfèvre différents pour chacun.
Poids total: 62 g.