Lot n° 437
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Fourchette à ragoût en argent, modèle uniplat. - Lot 437
Fourchette à ragoût en argent, modèle uniplat.
Spatule et manche monogrammés PS.
Province, XVIIIe siècle.
Maître-orfèvre: GF.
Poids: 112 g. - Long.: 23 cm