Lot n° 419
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
Ensemble de douze couverts en argent, modèle uniplat. Quelqu - Lot 419
Ensemble de douze couverts en argent, modèle uniplat. Quelques spatules monogrammées.
Divers orfèvres.
Poids total: 1838 g.