Lot n° 401
Estimation :
400 - 600
Monture d'huilier vinaigrier en argent à décor de filets con - Lot 401
Monture d'huilier vinaigrier en argent à décor de filets contours, les pieds et les montants ajourés à décors d'enroulement et de coquille.
Lille XVIIIème sicle.
Maître orfèvre RID, une couronne.
Poids 452 g.