Lot n° 383
Estimation :
550 - 650
: 650EUR
BOIN-TABURET - Lot 383
BOIN-TABURET
Paire de jattes en argent à bordures moulurés de feuilles de lauriers. Poinçon minerve.
Orfèvre: Boin-Taburet.
Poids: 1138 g.