Lot n° 263
Estimation :
100 - 250
: 90EUR
Putti au tambour formant porte pyrogène. - Lot 263
Putti au tambour formant porte pyrogène.
Epreuve en bronze à patine brune.
Epoque XIXe siècle.
Haut.: 10 cm