Lot n° 208
Estimation :
20 - 30
: 120EUR
Cadre à miniature ovale en bronze doré dans son écrin en cui - Lot 208
Cadre à miniature ovale en bronze doré dans son écrin en cuir rouge. Epoque XIXème siècle.
Dimensions: 7,5 x 8,5 cm
(accidents sur la boîte).