Lot n° 200
Estimation :
400 - 500
: 320EUR
TISSOT - Lot 200
TISSOT
Montre de dame en or jaune (18k) et serti de de deux rangées de quatre brillants.
Mouvement à quartz rapporté.
Poids brut: 18,15 g.