Lot n° 198
Estimation :
40 - 60
: 260EUR
Ensemble de trois boutons de col en or jaune (18k). Ecrin d' - Lot 198
Ensemble de trois boutons de col en or jaune (18k). Ecrin d'origine signé
Valadié à Bordeaux.
Fin du XIXe siècle.
Poids net total: 2,21 g.