Lot n° 188
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Bague en or jaune (18k) sertie de deux diamants. - Lot 188
Bague en or jaune (18k) sertie de deux diamants.
Travail français.
Poids brut: 11,76 g.
Tour de doigt: 59