Bracelet en or jaune (18k) serti d'une perle dans un entoura - Lot 64

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Bracelet en or jaune (18k) serti d'une perle dans un entourage de brillants. Fin du XIXe siècle. Poids 16 g.