Lot n° 62
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Broche en or et argent en forme de flèche sertie de diamants - Lot 62
Broche en or et argent en forme de flèche sertie de diamants taillés en rose.
Fin du XIXe siècle.
Poids: 22,35 g.