Lot n° 7
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Bracelet à monture en or (18k) orné de six médaillons en cor - Lot 7
Bracelet à monture en or (18k) orné de six médaillons en corail figurant des bustes de femmes d'après l'antique.
XIXe siècle.
Poids brut: 33,13 g.