Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
Broche en alliage d'or (14k) à motif ajouré de rosaces, sert - Lot 6
Broche en alliage d'or (14k) à motif ajouré de rosaces, sertie de brillants, rubis calibrés et ornée d'une perle fine au centre.
XIXe siècle.
Poids brut: 5,27 g.