Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Bague en or jaune (18k) sertie d'un camé sur agate figurant - Lot 5
Bague en or jaune (18k) sertie d'un camé sur agate figurant un profil d'après l'antique.
Entourage de demi-perles fines.
XIXe siècle.
Poids brut: 4,29 g
Tour de doigt: 57