Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Bague en or jaune (18k) ornée d'un camé sur coquillage figur - Lot 4
Bague en or jaune (18k) ornée d'un camé sur coquillage figurant un profil de femme.
XIXe siècle.
Poids brut: 4,98 g.
Tour de doigt: 57