Lot n° 283
Estimation :
400 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
GRANET Roseline (née en 1936) - Lot 283
GRANET Roseline (née en 1936)
« La danse dans l’espace ». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d’édition moderne, sans marque ni cachet de fondeur. Présenté dans sa boite en bois d’origine.
Monogramme, justificatif de tirage n° 62/100.
Haut. 20 cm