W.M.F (Wüttembergische Metallwarenfabrik) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
W.M.F (Wüttembergische Metallwarenfabrik) Ménagère en métal argenté se composant : 10 couverts, 12 couverts à poissons, 7 petites cuillères, une louche, une pelle à tarte, deux cuillères, six grandes cuillères, 9 grands couteaux, 5 petits couteaux (on y joint une boîte W.M.F.). Monogramme et poinçon du Maître Orfèvre.