Lot n° 243
Estimation :
500 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
DESPRES Jean (1889-1980) - Lot 243
DESPRES Jean (1889-1980)
Théière en métal argenté à décor sur la prise et à la base de quatre guirlandes de perles. Anse en bois naturel (petit enfoncement à la base).
Signée
Haut. 19 cm