CAB (Céramique d’Art de Bordeaux) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
CAB (Céramique d’Art de Bordeaux) Petit vase à col étranglé en céramique émaillé vert nuancé. Signé « Cab ». Haut. 7,5 cm