Lot n° 144
Estimation :
100 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
ORLANDO Peter et Denise - Lot 144
ORLANDO Peter et Denise
Service à liqueur en céramique blanc à décor stylisé émaillé noir, orange sur fond beige. Se composant : une bouteille et de six petits gobelets.
Signé sous la bouteille.
Haut. 37,5 cm