Pierre DMITRIENKO (1925-1974) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Pluie dorée, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée, datée et contresignée au dos de la toile. 115,5 x 88,5 cm (très fines Griffures)