Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Alexis Kogeynikow KOW (1901-1978) - Lot 70
Alexis Kogeynikow KOW (1901-1978)
Mêlée de joueurs de Hockey
Huile sur toile sur panneau.
Signée A.KOW en bas à droite.
Inscription en bas à droite : "Les Allemands de l'est chez eux à Berlin".
Dim.: 34,5 x 75 cm