Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Ecole russe du XXe siècle - Lot 29
Ecole russe du XXe siècle
Ensemble de trois aquarelles sur papier représentant des paysages urbains et maritimes
Signées en bas à droite
Dim. (à vue) : 22,5 x 30,5cm
Provenance : Galerie Benezit