Lot n° 27
Estimation :
500 - 800
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 27
Jean COCTEAU (1889-1963)
Le Moscophore
Pastel et feutre sur papier.
Signé et daté (illisible) en bas à droite.
Dim.: 33,5 x 26 cm (à vue)
(Légèrement insolé)
Nous remercions Madame Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.