Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Attribué à Louis VALTAT (1869-1952) - Lot 25
Attribué à Louis VALTAT (1869-1952)
Elégante au manteau orange et à la pochette noire
Aquarelle et crayon sur papier.
Monogrammée en bas à droite L.V.
Dim.: 10 x 5,5 cm à vue
(Manque dans l'angle supérieur gauche)
Provenance : Galerie Benezit