Travail de la fin du XIXe - début du XXe siècle - Lot 141

Lot 141
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
Travail de la fin du XIXe - début du XXe siècle Deux pieds de lampes en cristal torsadé et montures en bronze à décor japonisant. H (totale): 36 cm