Lot n° 141
Estimation :
40 - 80
: 30EUR
Travail de la fin du XIXe - début du XXe siècle - Lot 141
Travail de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Deux pieds de lampes en cristal torsadé et montures en bronze à décor japonisant.
H (totale): 36 cm