Lot n° 139
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
DEBON Frédéric - Lot 139
DEBON Frédéric
Vide-poches « Lézard et coccinelle ». Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition ancienne de Susse Frères, porte trois fois la marque du fondeur.
Signé.
Haut. 11 cm