HOGOMMAT André (1925-2015) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 550EUR
HOGOMMAT André (1925-2015) « Cochon ». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d’édition des fonderies de la plaine, cachet de fondeur et justificatif de tirage n° 1/8. Signé. Haut. 12 cm – Long. 18,5 cm