Lot n° 134
Estimation :
100 - 200
: 550EUR
HOGOMMAT André (1925-2015) - Lot 134
HOGOMMAT André (1925-2015)
« Cochon ». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d’édition des fonderies de la plaine, cachet de fondeur et justificatif de tirage n° 1/8.
Signé.
Haut. 12 cm – Long. 18,5 cm