Lot n° 115
Estimation :
80 - 100
: 370EUR
ANONYME - Lot 115
ANONYME
Paire de chaises en bois sculpté. Dossier à décor d’un personnage fantastique. Piètement cylindrique à pans coupés.
Haut. 93 cm