Lot n° 100
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Émile COURTIN (1923-1997) - Lot 100
Émile COURTIN (1923-1997)
Nature morte au moulin à café et à la corbeille de fruits
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Dim. : 100 x 73 cm