Lot n° 46
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Georges VILLAIN (XIXe) - Lot 46
Georges VILLAIN (XIXe)
Bouquet de violettes et roses jaunes
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Dim. : 33 x 41 cm