Lot n° 18
Estimation :
150 - 250
: 180EUR
Albert LORIOL (1882-1963) - Lot 18
Albert LORIOL (1882-1963)
Nature morte à la statuette chinoise polychrome
Signée et dédicacée ""A Choura affectueusement"" en bas à droite.
Dim. : 27 x 19 cm
(deux petites pièces au dos)