Lot n° 385
Estimation :
30 - 50
Ensemble de quatre foulards en soie carré : - Lot 385
Ensemble de quatre foulards en soie carré :
Deux géométriques noir et blanc
Un jaune signé G. de Coster
un rouge et beige illustrant la ville de Lyon.
(tâches, traces, usures)