Lot n° 295
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
Chine, XXe siècle - Lot 295
Chine, XXe siècle
Bol en porcelaine et émaux polychromes, à décor de quatre chauve-souris alterné avec le caractère shou de longévité. L’intérieur reprenant le caractère
Diam. 17 cm
(Eclats et fêles)