LESAGE Nathalie huile sur acrylique sur toile de lin 900 g e - Lot 209

Lot 209
Estimation :
300 - 300 EUR
LESAGE Nathalie huile sur acrylique sur toile de lin 900 g et la toile est vernie 2022 marron orange 2023 84 x 108 cm Signée au dos