Lot n° 109
Estimation :
15 - 20
ENSEMBLE de trois stylos : - Lot 109
ENSEMBLE de trois stylos :
- Deux 4 couleurs en métal argenté
- Un plume (plume or 750mm)
Poids brut (stylo plume) : 8,4 g
(usures et accidents)