Lot n° 211
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CHINE, début XXe siècle - Lot 211
CHINE, début XXe siècle
Boîte à bijoux en argent à décor ajouré de fleurs et oiseau.
Signée au revers. 4,7 x 7,2cm