Lot n° 209
Estimation :
600 - 800
Tibet, XIXe siècle - Lot 209
Tibet, XIXe siècle
Elément de ceinture en argent vermeillé, à décor au repoussé et finement ciselé de motifs de fleurs et feuillages.
L. 30,5 cm